Cookie-EinstellungenWir verwenden Cookies, um bestimmte Funktionen unserer Website zu ermöglichen. Wenn Sie auf unserer Website weitersurfen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies zu.
Mehr Informationen hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
CDU Selm
CDU Selm - Ratskandidaten

Ratskandidaten

Ratskandidaten

Westermann, Jochen
Jochen
Westermann
02592 9199016
0170 8169045
Steverweg 19, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8010 (DRK-Heim)
Brentrup, Hugo
Hugo
Brentrup
02592 9555
0151 25637093
Nordkirchener Str. 100
Mail
Wahlbezirk: 8020 (Autohaus Selm)
Mengelkamp, Herbert
Herbert
Mengelkamp
02592 914664
0151 4638084
Badestraße 10, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8030 (Selma-Lagerlöf-Sekundarschule I)
Merten, Michael
Michael
Merten
02592 23287
Oberhof 12, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8040 (Familienbildungsstätte)
Hillner, Nils
Nils
Hillner
02592 981612
01515 1400338
Sandforter Weg 110a, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8050 (Städtisches Gymnasium Selm)
Möller, Heiko
Heiko
Möller
02592 5771
0175 5990214
Ernst-Kraft-Straße 5, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8060 (Kindergarten St. Martin)
Esters, Michael
Michael
Esters
02592 9465830
0179 4641614
Röttgersbank 8, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8070 (Heimatverein Selm)
Stiller, Holger
Holger
Stiller
02592 20202
0171 2132591
Mühlenkamp 12, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8080 (Jugendzentrum St. Josef - FindUs)
Möller, Jan-Niklas
Jan-Niklas
Möller
02592 919815
0152 52620125
Ernst-Kraft-Straße 5, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8090 (Bürgerhaus Selm)
Völxen, Wolfgang
Wolfgang
Völxen
02592 4115
0171 1773017
Parkweg 29, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8100 (Stadtwerke Selm)
Mors, Claudia
Claudia
Mors
0170 8208358
Südkirchener Str. 130, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8110 (Selma-Lagerlöf-Sekundarschule II)
Raubuch, Franz-Josef
Franz-Josef
Raubuch
02592 5384
01578 5551474
Dieselweg 6, 59379 Selm-Bork
Mail
Wahlbezirk: 8120 (Hotel Bollerott)
Wiesmann, Markus
Markus
Wiesmann
02592 976148
0174 1625233
Auf der Dinkel 65, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8130 (Autohaus Horst)
Vagedes, Annabell
Annabell
Vagedes
02592 9738484
01590 1813793
Fasanenweg 16, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8141 / 8142 (St. Stephanus-Laube / Grundschule Hassel)
Vagedes, Ralf
Ralf
Vagedes
02592 670003
01512 3881122
Waltroper Str. 42, 59379 Selm-Bork
Mail
Wahlbezirk: 8150 (Förderzentrum Bork)
Kappenberg, Christoph
Christoph
Kappenberg
0178 9623936
Dorfstraße 2, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8160 (Grundschule Cappenberg)

Ersatzbewerber

Krusel, Herbert
Herbert
Krusel
02592 62275
01522 8836740
Vinnumer Str. 8, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8120 (Hotel Bollerott)
Köppeler, Annette
Annette
Köppeler
02592 61515
Am Angelkamp 33, 59379 Selm - Bork
Mail
Wahlbezirk: 8130 (Autohaus Horst)
Mentel, Uwe
Uwe
Mentel
Wahlbezirk: 8141 / 8142 (St. Stephanus-Laube / Grundschule Hassel)
Quante, Heinz-Willi
Heinz-Willi
Quante
02592 7672
0170 4418559
Luisenstraße 14, 59379 Selm
Mail
Wahlbezirk: 8150 (Förderzentrum Bork)
Kobialka, Ralph
Ralph
Kobialka
Wahlbezirk: 8160 (Grundschule Cappenberg)